Fixtures & Results

Novipiù Monferrato vs Blu Basket Treviglio

Blu Basket Treviglio vs Apu Udine

Giorgio Tesi Group Pistoia – Gruppo Mascio Treviglio

2B Control Trapani vs Edilnol Biella

Staff Mantova vs Gruppo Mascio Treviglio

S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù vs Orlandina Basket

Urania Milano vs Bakery Piacenza

Agribertocchi Orzinuovi vs Reale Mutua Torino

UCC Assigeco Piacenza vs Apu Old Wild West Udine

Novipiù JB Monferrato vs Giorgio Tesi Group Pistoia

Orlandina Basket vs Pallacanestro Mantovana

Basket Torino vs Urania Milano

Bakery Piacenza vs Agribertocchi Orzinuovi

Apu Udine vs JB Monferrato

Pistoia Basket 2000 vs Pallacanestro Cantù

Blu Basket Treviglio vs Pallacanestro Trapani

Pallacanestro Biella vs UCC Piacenza

Urania Milano vs Orlandina Basket

Apu Udine vs Pallacanestro Biella

Pallacanestro Trapani vs Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Cantù vs Basket Torino

Pallacanestro Orzinuovi vs JB Monferrato

UCC Piacenza vs Blu Basket Treviglio

Pallacanestro Piacentina vs Pistoia Basket

Pistoia Basket 2000 vs Pallacanestro Trapani

Pallacanestro Biella vs Orlandina Basket

Pallacanestro Mantovana vs Pallacanestro Orzinuovi

UCC Piacenza vs Urania Milano

Basket Torino vs Pallacanestro Piacentina

Blu Basket Treviglio vs Apu Udine

JB Monferrato vs Pallacanestro Cantù

Urania Milano vs Blu Basket Treviglio

Orlandina Basket vs Basket Torino

Pallacanestro Orzinuovi vs Pallacanestro Trapani

Pallacanestro Cantù vs Pallacanestro Mantovana

Pallacanestro Piacentina vs Apu Udine

Pistoia Basket 2000 vs UCC Piacenza

JB Monferrato vs Pallacanestro Biella

Apu Old Wild West Udine vs Giorgio Tesi Group Pistoia

2B Control Trapani vs S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù

Gruppo Mascio Blu Basket vs Orlandina Basket

Staff Mantova vs Bakery Piacenza

Agribertocchi Orzinuovi vs Urania Milano

Reale Mutua Torino vs Edilnol Biella

UCC Assigeco Piacenza vs Novipiù JB Monferrato

Novipiù JB Monferrato vs Staff Mantova

Bakery Piacenza vs 2B Control Trapani

S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù vs Agribertocchi Orzinuovi

Giorgio Tesi Group Pistoia vs Urania Milano

Edilnol Biella vs Gruppo Mascio Blu Basket

Orlandina Basket vs Apu Old Wild West Udine

Reale Mutua Torino vs UCC Assigeco Piacenza

2B Control Trapani vs Novipiù JB Monferrato

Edilnol Biella vs Giorgio Tesi Group Pistoia

Orlandina Basket vs Agribertocchi Orzinuovi

Gruppo Mascio Blu Basket vs Bakery Piacenza

UCC Assigeco Piacenza vs S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù

Urania Milano vs Staff Mantova

Apu Old Wild West Udine vs Reale Mutua Torino

Giorgio Tesi Group Pistoia vs Orlandina Basket

2B Control Trapani vs Urania Milano

S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù vs Apu Old Wild West Udine

Novipiù JB Monferrato vs Gruppo Mascio Blu Basket

Staff Mantova vs Reale Mutua Torino

Agribertocchi Orzinuovi vs UCC Assigeco Piacenza

Bakery Piacenza vs Edilnol Biella

Orlandina Basket vs Bakery Piacenza

UCC Assigeco Piacenza vs 2B Control Trapani

Apu Old Wild West Udine vs Staff Mantova

Gruppo Mascio Blu Basket vs Agribertocchi Orzinuovi

Reale Mutua Torino vs Giorgio Tesi Group Pistoia

Edilnol Biella vs S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù

Urania Milano vs Novipiù JB Monferrato

Urania Milano vs Apu Old Wild West Udine

2B Control Trapani vs Reale Mutua Torino

Novipiù JB Monferrato vs Orlandina Basket

Staff Mantova vs UCC Assigeco Piacenza

S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù vs Bakery Piacenza

Agribertocchi Orzinuovi vs Edilnol Biella

Giorgio Tesi Group Pistoia vs Gruppo Mascio Treviglio

Apu Old Wild West Udine vs 2B Control Trapani

Giorgio Tesi Group Pistoia vs Agribertocchi Orzinuovi

Reale Mutua Torino vs Gruppo Mascio Treviglio

Bakery Piacenza vs Novipiù JB Monferrato

Edilnol Biella vs Staff Mantova

S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù vs Urania Milano

Novipiù JB Monferrato vs Reale Mutua Torino

Agribertocchi Orzinuovi vs Apu Old Wild West Udine

2B Control Trapani vs Orlandina Basket

Gruppo Mascio Treviglio vs S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù

Staff Mantova vs Giorgio Tesi Group Pistoia

UCC Assigeco Piacenza vs Bakery Piacenza

Urania Milano vs Edilnol Biella

Orlandina Basket vs UCC Assigeco Piacenza

Staff Mantova vs 2B Control Trapani

Reale Mutua Torino vs S.Bernardo-Cinelandia Park Cantù

Gruppo Mascio Treviglio vs UCC Assigeco Piacenza

Orlandina Basket vs Urania Milano

Giorgio Tesi Group Pistoia vs Bakery Piacenza

Edilnol Biella vs Apu Old Wild West Udine

Novipiù JB Monferrato vs Agribertocchi Orzinuovi

Urania Milano vs UCC Assigeco Piacenza

2B Control Trapani vs Giorgio Tesi Group Pistoia

Orlandina Basket vs Edilnol Biella

Bakery Piacenza vs Reale Mutua Torino

Apu Old Wild West Udine vs Gruppo Mascio Treviglio

Agribertocchi Orzinuovi vs Staff Mantova

Apu Old Wild West Udine vs Bakery Piacenza

UCC Assigeco Piacenza vs Giorgio Tesi Group Pistoia

Reale Mutua Torino vs Orlandina Basket

2B Control Trapani vs Agribertocchi Orzinuovi

Gruppo Mascio Treviglio vs Urania Milano

Staff Mantova vs S.Bernardo Cantù

Edilnol Biella vs Novipiù JB Monferrato

Urania Milano vs Agribertocchi Orzinuovi

S.Bernardo Cantù vs 2B Control Trapani

Edilnol Biella vs Reale Mutua Torino

Orlandina Basket vs Gruppo Mascio Treviglio

Giorgio Tesi Group Pistoia vs Apu Old Wild West Udine

Bakery Piacenza vs Staff Mantova

Novipiù JB Monferrato vs UCC Assigeco Piacenza